Посетителям

19.03.2015 15:57

Не знаю как вам, а лично мне страшно ходить в больницу, потому что я не верю ни бесплатной, ни платной медицине. Врачи выписывают дорогущие лекарственые средства, а потом еще не менее дорогущие препараты для избавления от последствий предыдущих лекарств. Помните известную поговорку "Одно лечим, другое калечим"? И ведь не это не шутка, а констатация факта. 

Поэтому я для себя уже давно выбрала другой путь - БАДы (но не химические, а на растительном сырье). Сейчас существует масса подобных компаний, и должна сказать, что продукция у многих из них и правда хорошая, но вот принцип действия у них тот же самый, что и у традиционной медицины - лечение конкретного заболевания. А ведь в организме у нас все взаимосвязано и если болят почки (особенно если давно), то из-за этого нарушается деятельность и других органов и тканей в организме, а препараты этих компаний действуют уже только на почки.

Поэтому, когда я познакомилась с продукцией компании Fohow, первое, что меня привлекло - это ее комплексное воздействие на организм.
Кроме того, эликсир "Феникс", например, действует как личный доктор и с его помощью организм сам определяет какой орган нуждается в наипервейшей помощи, и восстанавливает сначала его состояние, а уж затем переходит к следующему этапу оздоровления. Стоимость его, кстати, достаточно демократична (а это 4 флакона, которых хватает на 1 месяц). Исследования китайских ученых показали эффективность эликсира "Феникс" в сочетании с эликсиром "3 драгоценности Феникс" даже против раковых заболеваний. На начальной стаидии можно полностью остановить болезнь, на более поздних как минимум продлить жизнь и облегчить страдания.
 
Необходимо, конечно, понимать, что болезни у нас развивались годами, и рассчитывать, что вы станете здоровыми за месяц, не приходится. но улучшение состояния через месяц вы почувствует гарантированно.
 



 

Назад